Переезд для работы в другой город РФ - вопросы воинского учета и временной регистрации.

• г. Ростов-на-Дону

Если планирую переехать и работать в другом городе РФ, нужно ли сниматься с воинского учёта тут, и становиться в городе где буду? И временная регистрация нужна, и как долго делается она? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно, придётся становиться на рег. учёт и воинский учёт, по новому месту жительства или пребывания.