Неустойка по Дополнительному соглашению к ДДУ - как заставить застройщика выплатить?

• г. Краснодар

Как обязать застройщика выплатить неустойку по Дополнительному соглашению к ДДУ о переносе сроков сдачи обьекта. Доп. соглашение подписанно, и в россреесте зарегистрировано, сроки по переводу денег прошли. Застройщик денег не перевел. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и взыскивайте в принудительном порядке.

ОБратиться в суд с иском о взыскании суммы.