Как понизить процент списания по долгу займа через суд - необходимые документы и сложности семьи

• г. Казань

Понизить % списания по долгу займа можно только через суд? Если да, какие документы предоставить. Живу с семьёй дочери, она занята детьми (двое школьников), зять не имеет постоянного места работы.

Ответы на вопрос (2):

Раиса Ивановна, напишите в личные сообщения. Нужна более полная картина, опишите вашу ситуацию в подробностях и прикрепите документы по займу для ознакомления. Далее посмотрим, чем смогу вам помочь.

Если долг у пристава, то пишите в суд административное исковое заявление в суд на пристава об уменьшении взыскиваемых средств приставом на основании (и описываете на основании чего он должен снизить % взыскания)