Как оформить пособия на ребенка без алиментов в Воронеже?

• г. Воронеж

Подала на развод, на алименты пока не подавала. Отец ребенка говорит будет помогать. Я-самозанятая. Смогу ли я оформить пособия с 3 до 7,без алиментов? Воронеж.

Ответы на вопрос (2):

Сможете при условии что у супруга доход не большой. Пока вы не разведетесь и не подадите на алименты его доход будут учитывать.

Пока Вы официально в браке будет учитываться доход мужа. После развода информация об алиментах (судебное решение, нотариальное соглашение) обязательна.