Я учусь в Государственное институт на заочном форме могу я подать заявление для получения РВП.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете более подробно описать вашу ситуацию?

Спросить
Пожаловаться

Получал рвп, когда учился на бюджетной основе (бакалавриат) . Сейчас я учусь на магистратуре, но только форма обучения заочное. Могу ли я подавать документы на гос программу, учась на заочной форме.

Я гражданин Узбекистана. Учусь по заочной форме обучения, в институте Российской Федерации. Прошу Вас, дайте ответ по поводу упрощенного получения гражданства после окончания института. Возможно ли? В Федеральном Законе о Гражданстве не написана, форма обучения.

Я учусь в государрственном институте на заочном отделении на платной основе. Есть ли возможность вернуть деньги, потраченные на институт.

Название института: не государственное, акредитованное, частное образовательное учереждение высшего профессионального образования " Современная Гуманитарная Академия ".Имею ли я право на оплату сессий (учусь заочно) и на отпуск во время сессий?

Я гражданка Узбекистана. Замужем за гражданином РФ. Учусь в Москве в институте на заочном отделении. В прошлом году сдавала экзамены и по русскому языку, и по истории РФ. Мне для получения РВП надо все-равно сдавать экзамен для получения сертификата, или можно принести какой-нибудь документ из моего института о сданных экзаменах?

Учусь в Междунар. Энстит. Экономики и права на юридическом заочно, имею удостоверение вет. боевых дейст. Какая льгота мне положена по оплате обучения в не государственном институте?

Я учусь в институте на очно-заочной форме (по субботам), перехожу на второй курс, могу ли я параллельно поступить в колледж на очную форму обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в институте на 2 курсе заочной формы обучения. В институте лишили аккредитация в том числе и факультет. Могу ли я перейти в другой институт в середине года и примут ли меня в других институтах?

Я учусь в Смольном институте РАО. Это негосударственный институт. Я негражданин РФ.Учусь на 4 ом курсе заочно факультет финансы кредить. У меня вопрос в какие государственные университеты СПБ я могу перевестись? Как можно перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение