Отказ от медицинского освидетельствования - что делать, если нарколог выдал бумажку на обследование в течение двух месяцев?

• г. Оренбург

Отказался от медицинского освидетельствования в кабинете у нарколога, а он мне выдал бумажку на обследование в течении двух месяцев (2040 написано дополнительно обвёл в кружок) , что если я не хочу проходить обследование?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем вы должны были пройти освидетельствование у врача нарколога?