Как сохранить земельный участок при разводе, если главный заемщик и его плательщик - супруга - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Взяли дальневосточную ипотеку 2% на земельный участок. Главный заемщик я (супруга), кредит плачу тоже я. Как быть при разводе, чтобы участок остался у меня. Муж в этой истории вообще никакого участия не принимает (. Лучше составить брачный договор?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам необходимо составить брачный договор, для избежания всех недоразумений при разводе.