Лишили прав в другом городе 6 лет назад а в местном ГАИ не принимают ву.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

КоАП РФ Статья 29.5. Место рассмотрения дела об административном правонарушении

1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.