Лишили прав в другом городе 6 лет назад а в местном ГАИ не принимают ву.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

КоАП РФ Статья 29.5. Место рассмотрения дела об административном правонарушении

1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительского удостоверения в другом городе. В местном ГАИ сказали в/у сдавать в том городе в каком лишили. Могу ли я отправить в/у почтой или как быть?

Муж был лишен прав срок в другом городе, срок лишения прошел, его опять лишили прав, сказали сдать их в гаи но мы их не сдали тк они не забраны с другого города Гаи, срок кончается в ноябре, что делать, забирать права с другого города и снова ждать 1,5 года? Или можно как то по другому выкрутиться?

Лишили прав за пьянку в соседней области, в местном ГАИ говорят что у них в базе ничего нет, отправляют за правами туда где лишали. Что делать?

Полтора года назад меня лишили прав в другом городе (Сочи), а проживаю я в Москве. Скажите пожалуйста как правильно составить ходотайство в сочинаское ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирован в одном городе, Лишили прав в другом городе, Сейчас работаю в другом городе, могу ли я сдать на права тут, и со справкой поехать в город где лишили, и забрать права?

Нарушил ПДД В другом регионе, суд (был) лишил прав по месту жительства, В местном ГАИ права не забирают, говорят сдавайте по месту нарушения, там и будете получать. Как быть?

Меня лишили прав 3 года назад, срок лишения истек. Как мне забрать права, если я живу в другом городе. Кто может за меня написать заявление, что права перевели в гибдд где я проживаю. Или гибдд сами делают запрос о переводе водительских прав в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение