Как подать заявку на участие в аукционе по ИЖС после предварительного согласования участка?

• г. Кемерово

Подала заявку на предварительное согласование участка ижс. Сейчас комитет опубликовал извещение, кто желает участвовать в аукционе. Мне сейчас нужно подать заявку на участие? Или потом если будут претенденты? Вобщем чтоб самой не упустиит аукцион если он вдруг будет.

Ответы на вопрос (1):

Да вам нужно подать заявку на участие в аукционе.