Жена продала вино несовершеннолетней при контрольной закупке - что разрешено делать сотрудникам полиции?

• г. Екатеринбург

Жена в магазине в попыхах продала девушке вино, оказалось она несовершенолетняя посланая сотрудниками полиции, контрольная закупка как сказали, сотрудники полиции так же изъяли деньги из кассы за вино и забрали вино теперь жене нужно оплатить по мимо штрафа еще и вино. Имели право сотрудники полиции забирать и вино и деньги?

Ответы на вопрос (1):

Как доказательство по делу, могут вернуть потом по решению суда.