Гражданство РФ получено на основании паспорта Грузинской ССР - что делать, если его отберут?

• г. Москва

Гражданство получил 2008 на основании грузинской ССР паспорте стоит штамп официально менял трижды по разным отделением тоис не рисовал и не покупал имеются все необходимые документы что полагается гражданину РФ открыл ИП платил налоги последний раз поминял 2016 г.45 прошло два года и сообщили что у меня паспорт выдан с нарушением причину назвали что не нашли основании и попросили здать паспорт и покинуть страну естественно нечего не здал всё у меня в руках сын, внуки, гражданин РФ. Будьте добры сообщите пожалуйста как мне правильно поступить по разному говорят не как не хочется покинуть страну как вы понимаете между Грузии и России вызавой режим какие у меня варианты каму обратиться спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться необходимо в суд.

Я Вам уже писал, что скорее всего надо оспорить в суде решение о признании Вашего паспорта недействительным.