На госуслугах выставили чужой долг с другого города все данные мои, к приставам не попасть можно ли обратиться в суд?

• г. Якутск

На госуслугах выставили чужой долг с другого города все данные мои, к приставам не попасть можно ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, не в суд, а в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос решится.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, вправе ли банк еще просить о погашении долга, после того, как банк выставил мой долг в суд? долг был удержан судебными приставами в полном объеме, который выставил банк. Мне сказали, что я перед банком расчиталась. Раз банк подал дело в суд, и они выставили сумму моего долга, долг погашен, что тогда теперь банк снова выставляет мне смс-ками о моем долге?

Может ли кто-то чужой, при помощи моих личных данных (паспорта, снилс, инн)зарегистрироваться заного, под другим номером телефона, в госуслугах, и тем самым попасть в мой личный кабинет госуслуг?

У меня было исполнительное производство на уплату долга в пользу банка. По судебному решению я выплатила все в полном объеме, но не в 10 дневный срок. Через 2 года я сама обратилась к приставам, с тем, что долг давно оплачен, а данные о долге так и отражаются на сайте. Они сделали официальный запрос в банк, убрали долг по данному делу и выставили новый в размере 7% исполнительного долга. Возможно ли отменить данный долг перед приставами?

Я приобрела квартиру. В договоре купли-продажи продавец обязался погасить все долги по квартплате. Данных о долгах в жил. конторе мне не давали, пока я не стала собственницей. Теперь на мне висит чужой долг. Обращалась к суд приставам. Единственно что советуют-погасить долг и только потом идти в суд. У меня нет средств для погашения долга Что еще можно сделать?

Мне пенсионный фонд выставил долг. Но не рассмотрел, что все моё и имя, и фамилия, и отчество и дата рождения. Нооо! Город и страна-не мои. И судом перекрыли выезд заграницу, повесили чужой долг. И не хотят разбираться. Уточнила вопрос. Спасибо.

Как узнать поступило ли к судебным приставом решение суда? Два должника находятся в разных городах. Суд решил, солидарно оплатить долг. Судебные приставы моего города требуют оплатить долг полностью. Можно ли как то узнать поступило ли решение суда судебным приставом должника в другом городе?

У меня остался долг по алиментам. С моей зарплаты на работе удержи вали деньги и перечисляли приставам. На госуслугах платежи отслеживались и уменьшалась сумма долга. Я время от времени отслеживал это. С февраля этого года сумма долга судя по госуслугам уменьшаться перестала. Я через госуслуги написал ходатайство на имя пристава. Сначала просто что плачу долг и прошу пересчитать задолженность. Ответили отказом и написали что последний платеж был в январе. Взял справку на работе со списком платежных поручений и опять отправлил через госуслуги ходатайство. Мне ответили отказом мотивируя что доводы мои не убедительны. Что характерно на госуслугах все платежи по долгу отражены просто сумма долга с февраля месяца перестала уменьшаться. К тому же они начали накладывать аресты на мои банковские счета. Как лучше поступить? Хотелось бы им сделать гадость за такую халатность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Язарегистрировался в госуслуги. Статус подтвержденный с явкой. Может ли кто-то чужой, при помощи моих личных данных (паспорта, снилс, инн)зарегистрироваться заного, под другим номером телефона, в госуслугах, и тем самым попасть в мой личный кабинет госуслуг? Явка ведь уже была подтверждена.

На госуслугах в графе счета появился долг в размере 20000 р (четыре счёта по 5000 р от июля, августа, сентября и октября 2019 г) счёт на мой паспорт за аренду земли выставила Администрация городского поселения города ***** муниципального района Липецкой области я землю в аренду никогда не оформляла. В администрации города мне отвечают, что счетов они не выставляют. Как и у кого можно узнать кто и зачем выставил мне такой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение