На госуслугах выставили чужой долг с другого города все данные мои, к приставам не попасть можно ли обратиться в суд?

• г. Якутск

На госуслугах выставили чужой долг с другого города все данные мои, к приставам не попасть можно ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, не в суд, а в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос решится.

Здравствуйте. Да, конечно можно.