Подача замечаний на протокол судебного разбирательства - нарушение и дальнейшие действия

• г. Воронеж

Мною поданы замечания на протокол судебного разбирательства, в пределах срока. Я подал их немного раньше, чем ознакомился с самим протоколом. Суть замечаний-зафиксировать мое ходатайство на заседании в приобщении доказательств, которые суд приобщить отказался. Я просил отказ занести в протокол еще на заседании, судья возразила. Поэтому я сразу после заседания направил замечания в канцелярию.

В итоговом протоколе замечания есть.

Но нет никакой реакции суда на эти замечания.

Ни определения об отказе, ни о рассмотрении. Является ли это нарушением и надо ли что то с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, это процессуальное нарушение, на которое можете указать в своей очередной жалобе на решение.