За сколько дней до начала очередного (или учебного)

За сколько дней до начала очередного (или учебного) отпуска администрация должна выплатить отпускные?

С уважением, Лена.

вопрос №19603
прочитан 67 раз

В соответствии с ч. 3 ст. 96 Кодекса законов о труде, заработная плата за все время отпуска (отпускные) выплачивается НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ОДИН ДЕНЬ ДО НАЧАЛА ОТПУСКА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X