Что будет если я уже встала на очередь, но вынуждена убрать прописку.

• г. Южно-Сахалинск

Что будет если я уже встала на очередь, но вынуждена убрать прописку.

Ответы на вопрос (1):

Снимут с учета - для чиновников прописка как раз подтверждает, что Вы являетесь постоянным жителем муниципального образования, в котором стоите на учете.

Спросить
Пожаловаться

Мы встали на очередь в детский сад по месту прописки. А если через год мы переедем в другой район, что будет с очередью?

Вопрос: в вузе обязательное условие получение общежития: отсутствие местной прописки. Ситуация такая, что местная прописка есть. Выдадут ли общежитие, если убрать прописку и её вообще не будет?

Я встала на очередь программы Молодая семья, мне 27, мужу 32! Если очередь подойдеи и ему уже будет более 35, то получается нас снимут с очереди?

Встали на очередь в дет сад в 2012 г в одном районе. (ребенок без прописки) Переехали в другой район по месту прописки жить. Из того района из очереди вышли. Прописала ребенка и пошла вставать в очередь в дет сад. И меня поставили в конец очереди то есть получается что я встала очередь в 2015 г.А куда делись 3 года? Что мне сделать что бы меня поставили в очередь 2012 года? К кому мне обратиться за помощью?

Ребёнок стоит на очереди в сад по прописке, но теперь у ребёнка и мамы прописка в другом городе, а папа прописан там же, где ребёнок стоит в очереди на детский сад. Мы с ребёнком снова живём там где изначально имели прописку и вставали на очередь в сад, но прописку ещё не переделали. У меня вопрос, могут ли снять с очереди ребёнка, если у него теперь прописка в другом городе. У нас уже очередь почти подошла, пока не снимали с очереди, или это ничего страшного и прописаться по месту жительства и детского сада можно будет как только наступит учебный год?

Я встала в очередь в сад по временной регистрации в Москве, но прописка у меня и у ребёнка МО. Очередь уже на подходе.

Дадут ли нам сад или откажут, потому что нет постоянной прописки в мск?

Я сирота, стою на очереди на квартиру, суд, решение суда были ещё до получения прописки. Сказали, что жильё ждать два года минимум. Из-за того, что кончился срок временной регистрации, пришлось делать постоянную, на полгода у родственников. Скоро вынуждена выписываться. Планирую в сентябре пойти учиться в том же городе, где прописка. Могут ли меня не принять без постоянной прописки или поселить в общежитии, если предъявлю временную прописку в другом городе, а постоянной к тому времени не будет уже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша семья из 5 человек встала в очередь по Молодой семье. Прописка наша Калужская область Хвастовичский район, но хотим перепрописаться в этой же области в Боровский район. Что будет с нашей очередью?

Встали в очередь на землю молодой семье, в Екатеринбурге. Сейчас переезжаем в Севастополь. Что будет с нашей очередью? Имеет ли смысл переоформляться или нет, имеет ли значение прописка?

Как быть моей сестре, подскажите, пожалуйста? Она с ребенком по месту прописки встала на очередь в детский сад, сейчас по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать, ребенку 2 года, скоро отдавать в детский сад, а по новому месту проживания очередь из тысячи человек. Можно ли как-то подействовать на администрацию дет. сада по новому месту жительства, имея при себе сведения о том, что их очередь уже подходит в садик по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение