Как получить деньги из банка Австралии в России - новые финансовые условия и способы перевода

• г. Москва

Как можно сегодня в новых финансовых условиях получить деньги из банка Австралии в России? Есть ли способы перевода денег в какой-нибудь российский банк? Или есть другие способы?

Ответы на вопрос (3):

Анна, например через банки бывших союзных республик.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете уточнить в банке.

Спросить
Пожаловаться

Анна, здравствуйте. Криптовалюта Вам в помощь, если банки откажут в принятии перевода из Австралии.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в крыму. Взяла кредит в платинум банке. Плотить негде. Требуют проплату за три месяца говорят что можно заплотить в любой российский банк. А росийские банки не отвечают за перевод денег. Что теперь делать?

У меня был валютный перевод денег из банка Болгарии на валютный счет в евро в мытищинском отделении ВТБ банка. Банк отправитель говорит, что деньги ушли 24.02.2022 и где то в России (есть платежка о переводе). Но на счет в ВТБ банке деньги не поступили. Где искать и что делать?. ВТБ банк не принимает заявление о розыске.

Горячая линия банка озвучила способ перевода средств на счет в другом банке с комиссией 1,5 т р. Но сотрудники банка отказываются сделать так. Интернет банк работает некорректно и я сделать перевод через него не могу самостоятельно. У меня 3 дня на перевод. 2 из них просидел в банке но перевод мне отказались делать. Можно ли предъявить иск против банка за дезинформирование или некомпетентность сотрудников. Повлекшее невыполнение мной условий договора купли-продажи?

Мне предлагают помочь юристы из Ростова вывести деньги 69000$ из зарубежных банков на сбербанк россии или банк Тинькофф, .За эту услугу юристы забирают себе 8 % за то что занимаются возвратом денег. Причем говорят, что эти проценты они получат только после того как я получу деньги. Это реально. Причем юристы работают в Ростове. Они дали номер +41582580000 Швейцарского банка Border. Который вчера вечером представил документы, для решения вопроса по переводу денег в российские банки. Это реально.

Можно ли подделать номер телефона? Или там другие порядки? Если вас заинтересует, могу выслать бумаги которые представил Швейцарский банк Border. .

Решение о взыскании ден. средств с банка вступило в законную силу.

Задача-как можно быстрее получить эти средства, так как банк намерен сразу же подать кассационную жалобу и ходатайство о приостановлении исполнения судебного акта до рассмотрения в кассации.

Если исполнительный лист будет вручен банку гражданином-взыскателем-обязан ли банк исполнить его в 3-х дневный срок? Есть мнение, что подавать исполнительный лист следует в тер. управление Банка России, где находятся кор. счета банков.

Как быть, если банк откажется принять исполнительный лист от гражданина. На кого следует подавать заявление в банке (отв. лицо).

Есть ли другие способы ускорить исполнение без участия ССП.

Спасибо.

Здравствуйте сегодня мне предложили оформить дистанционное кредитование в банке евробанк. Так как нужны срочно деньги, а другие банки отказываются выдаче кредита стоит ли поверить этому банку... но они просят перевод в размере 5000 т. р.за услуги перевода. Помогите пожалуйста не знаю верить или нет. Они и расчетных счёт выслать сказали, после оплаты приедет курьер.

Ситуация такая. Банк, в котором есть вклад, находится в процессе санации. Безналичные переводы на счета в других банках идут очень долго. Сотрудники банка утверждают, что со вклада можно снимать максимум 30 000 руб. в неделю. Насколько это правомерно? Каким способом можно снять деньги максимально быстро? Какие статьи законодательства защищают меня как вкладчика в данной ситуации? Есть ли какой-то способ узнать, когда закончится период санации данного банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в крыму взяла кредит в украинском банке 2 года назад еще кредит у мужа в этом же банке (платинум банк). после реферемдума украинские банки ушли из крыма платить негде точнее росийские банки уже есть но они не отвечают за перевод денег в украинский банк. Я позвонила на горячую линию банка и попросила выслать новый договор и реквезиты. Они сказали что нет возможности выслать. Теперь стал звонить скрытый номер и требует оплаты в течении четырех часов и дает росийский номер чтоб связаться с банком. Дело в том что мнения расходяться и конкретно не кто ничего не говорит по поводу выплат. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации. Зарание спасибо.

Есть ли по законодательству каки-либо причины, чтобы Российский банк мог заблокировать выдачу частного денежного перевода ($6000) из США в Россию? Я слышал, что банки информирует налоговую инспекцию о переводах свыше 500.000 руб., но есть ли каки-то причины не выдавать сумму в три раза меньшую, поступившую как частный перевод?

Пожалуйста, подскажите каки на этот счет есть законы или инструкции? Спасибо.

Банк отказался выдать денежный перевод сославшись на внутреннее распоряжение. Которое запрещает выдавать денежные переводы без приобретения какой-либо услуги банка. Прав ли банк в этой ситуации или не прав. Если не прав то какие документы нужно предъявить банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение