Как получить деньги из банка Австралии в России - новые финансовые условия и способы перевода

• г. Москва

Как можно сегодня в новых финансовых условиях получить деньги из банка Австралии в России? Есть ли способы перевода денег в какой-нибудь российский банк? Или есть другие способы?

Ответы на вопрос (3):

Анна, например через банки бывших союзных республик.

Вы сможете уточнить в банке.

Анна, здравствуйте. Криптовалюта Вам в помощь, если банки откажут в принятии перевода из Австралии.