Можно ли устроится на работу в МЧС пожарным, если у меня зрение-2,75? Ношу линзы.

• г. Красноярск

Можно ли устроится на работу в МЧС пожарным, если у меня зрение-2,75?

Ношу линзы.

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда. Если пожарником, то вас не примут на службу.

Спросить
Пожаловаться

У меня зрение-2,75.ношу очки. Можно мне пользоваться противогазом если буду носить линзы? Проблемы в работе.

Можно ли устроиться на работу в мчс пожарным. Если я имею категорию здаровья в и в армии не служил. По зрению не служил.

В салоне я проверяла зрение и по выписанному рецепту сразу приобрела линзы, но как в последствии оказалось зрение было не корректно проверено и соответственно линзы мне не подошли, могу ли я рассчитывать на замену или возврат денежных средств, если упаковка уже открыта и одна линза использована (в упаковке 6 линз)

Учился в военном училище, отчислили с пятого курса. Устроился в увд пожарным, затем пожарных передали мчс. После двух лет мчс восстановился в военное училище, служу и по сей день. Входит ли стаж работы пожарным в исчисление военной пенсии? Примного благодарен за ответ.

У меня зрение-2,25, ношу контактые линзы, смогу ли я поступить в институт если приду на мед осмотр в линзах? Или коррекция плохого зрения линзами запрешена при поступлении и прохождении осмотра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По результатам диспансеризации мне сделали заключение, что я не годна для работы на ПК по зрению. Могут ли меня уволить по состоянию здоровья, если я ношу контактные линзы, зрение в них хорошее и до настоящего времени я в них и работала.

Возможно ли законным путем получить медицинскую справку для обучения на права, если я ношу контактные линзы - 6.0 и-6.5, (зрение-8.25 и-8.50)? Помимо этого нет по зрению никаких больше отклонений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение