Утерян паспорт на газовый котёл - что делать при сдаче документов?

• г. Краснодар

Как мне поступить?, в процессе строительства дома был утерян паспорт на газовый котёл подошло время сдавать документы категорично потребовали паспорт котла его соответственно нет, с боку котла то есть на нем есть полное описание котла номер мощность и т.д все характеристики сделал фото сказали не подходит ч то делать? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Покупать новый котёл, этот вам без документов. Никто не зарегистрирует.