«Как защитить свои права на арендованную землю в случае возникновения судебного спора»

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если я оформила землю (в аренду), а какой-то чел. подал в суд с тем, чтобы эту землю приобрести в собственность на том основании, что он наследник своего отца, который на этой земле когда-то жил. Уже ни дома, ни фундамента даже нет. Есть возможность, что мне скажут: извините, но на основании решения суда — хрен вам, а не оформленный участок?

Ответы на вопрос (1):

Есть и такой вариант, завершения этой ситуации.