Теперь достают везде и всюу все мое руководство бывшее всю вину валит на меня

• г. Красноярск

Работал в Сфере ЖКХ на должности инженера отдела технического надзора, спустя 2 года выяснилось на нескольких объектах я неправильно произвел замеры и подписал документы с пометкой Объемы верны и роспись моя с фамилией. Теперь достают везде и всюу все мое руководство бывшее всю вину валит на меня, подскажите что может быть в данной ситуации и как себя дальше вести? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должно быть должное разграничение ответственности согласно Вашей инструкции.