Премия за награду

• г. Краснодар

Служил в частной компании, получил медаль За отвагу в 2022, поставил на учет в военкомате, положена ли мне премия за медаль?

Ответы на вопрос (2):

Да, положена премия за медаль.

Спросить
Пожаловаться

Граждане, награжденные медалью «За отвагу», получают разовую выплату в размере пяти должностных окладов. Кроме того, при увольнении со службы получателям награды положено дополнительное выходное пособие в размере одного оклада. Таким образом, тем, чья выслуга лет менее 20, выплатят не два, а три оклада. Те, кто прослужил более 20 лет, получат восемь должностных окладов вместо семи.

Спросить
Пожаловаться

Я награжден в 2002 году медалью за отвагу а ни каких выплат недб.

Я получил медаль за отвагу в 2002 году. Какие мне положены выплаты?

Служил в армии награжден медалью За отвагу, после устроился в ОВД, в настоящее время оформляюсь на пенсию по выслуге лет. Положен ли мне дополнительный оклад за медаль За отвагу?

Мрй муж служил в нагорном карабахе, получил медаль за отвагу. Является он учасником боевых действий? Положена ему пенсия?

Муж в 2004 г. получил медаль за отвагу, имеет удостоверение к медали за разминирование и удостоверение ветерана боевых действий, какие льготы ему положены?

Награждён медалью За отвагу, ветеран боевых действий. Вышел на льготную пенсию. Положена ли доплата за медаль?

Муж ветеран боевых действий (был в Чечне). Получает пенсию. Положены ли ему надбавки за медали? В 1996 году он получил медаль за охрану общественного порядка, В 1997 году - медаль за отвагу. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой папа служил в афганистане есть медали и медаль за отвагу в каком возрасте он может идти на пенсию.

В год смерти, т.е.в 2008 году мой муж был награжден правительством нашей страны медалью за отвагу, скажите пожалуйста, мне как вдове не положены никакие выплаты за медаль из военкомата, он был призван на Чернобыль военкоматом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение