Зачем следователь запрашивает номер телефона свидетеля, передавшего аудиозапись разговора в деле о мошенничестве?

• г. Курган

Если свидетель обвинения добровольно передал следователю аудиозапись телефонного разговора с подозреваемым в мошенничестве, изобличающий его, который уже записан следователь на диск и приобщен к материалам дела. То зачем следователь запрашивает у свидетеля сообщить номер телефона с которого я звонила подозреваемому, чтобы запросить биллинг у оператора сотовой связи?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сопоставить этот номер с записью. И со временем разговора.