Как оформить ВНЖ для несовершеннолетнего ребенка с РВП в России?

• г. Краснодар

Интересует вопрос. Сын совместно с мужем подавали на РВП (муж по браку со мной, сын совместно с ним, иностранные граждане, я-гражданка России, сын несовершеннолетний). Могу ли я,после получения сыном РВП, подать ему документы на ВНЖ? В течение какого периода, и какие от меня будут требоваться документы? Все живем в России.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете подать на ВНЖ, но нужно будет согласие отца ребенка, а так как же его свидетельство о рождении и документы об рвп.