Можно ли подать документы на гражданство РФ имея действующий загранпаспорт и просроченный внутренний паспорт Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать документы на гражданство РФ имея действующий загранпаспорт и просроченный внутренний паспорт Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Обращайтесь в миграционную службу, сможете оформить по загранпаспорту Украины.