Можно ли подать документы на гражданство РФ имея действующий загранпаспорт и просроченный внутренний паспорт Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать документы на гражданство РФ имея действующий загранпаспорт и просроченный внутренний паспорт Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Обращайтесь в миграционную службу, сможете оформить по загранпаспорту Украины.

Спросить
Пожаловаться

Для продления просроченного Российского загранпаспорта в Израиле обязательно ли нужен действующий внутренний Российский паспорт? Внутренний просрочен, не продлен в 45 лет. На сайте посольства Российской федерации в Израиле написано, что в случае если у вас срок действия загранпаспорта истек и отсутствует действующий внутренний, то необходимо подавать документына подтверждение Российского гражданства. Считается ли не продленный внутренний паспорт действующим. Смогу я подать документы на продление загранпаспорта с просроченным внутренним или мне сразу подавать надо документы на подтверждение к принадлежности к Российскому гражданству?

Я гражданин Украины, просрочен внутренний украинский паспорт на 2 месяца - не вклеена фотография в 25 лет. Но есть действующий загранпаспорт. Есть РВП в загранпаспорте. Миграционная карта оформлена на украинский внутренний паспорт. Как мне можно выехать в Украину или заграницу? Могу ли я жить в РФ только с действующим загранпаспортом, вступать в брак и оформлять документы для получения гражданства?

Я житель Крыма, имею украинский паспорт с просроченной фотографией в 45 лет и действующий загранпаспорт украины. Можно ли выехать по загранпаспорту?

Нужна помощь живу на ПМЖ в Германии, имею только российское гражданство, загран паспорт просроченный, но внутренний действующий, через гос-портал сделала загран паспорт в России, выпустят ли меня из Германии с просроченным паспортом?, что бы забрать новый загран паспорт, заранее спасибо.

У меня вот такой вопрос, скоро получаю гражданство рф, так вот можно вместе с внутренним паспортом подать документы на загранпаспорт, или нужно сначала на внутренний подать документы, а после того как получу внутренний паспорт подавать доки на загранпаспорт. Подскажите пожалуйста.

Я живу в Израиле, но также имею гражданство России, есть российская прописка. На руках имею действующий загранпаспорт РФ, и просроченный внутренний паспорт. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить внутренний паспорт, если у не снимался с воинского учета в России и не имею на руках военного билета? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли летет в таджикистан не имея российский загран паспорт а имея двойное гражданства и внутренний паспорт рф и загран паспорт таджикистана.

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу получения загранпаспорта после получения гражданства РФ.

Я получила гражданство РФ и внутренний паспорт. Выход из Украинского гражданства еще не оформила, т.к. в Москве, по месту жительства, мои документы не приняли, т.к. я не оформляла ПМЖ и сказали ехать оформлять отказ на Украину, а я нахожусь в декретном отпуске и не могу пока выехать. Поэтому загранпаспорт Украины у меня еще на руках.

Решила подать документы на загранпаспорт РФ.

Надо ли указывать в анкете информацию про гражданство Украины и имеющийся загранпаспорт и могу ли я получить в моей ситуации этот документ?

И еще вопрос - могу ли я выезжать из РФ по загранпаспорту Украины или уже нет? Там стоит отметка о регистрации на временное проживание.

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение