Как сохранить свою работу, если передумал об увольнении, но на место уже найдена замена?

• г. Тверь

Такой вопрос. Если написала заявление об увольнении, но потом передумала, но на моё место уже нашли замену, но я не собираюсь уходить, просто был такой период в жизни, начальник сказал что подписал заявление, я ничего не подписывала. У меня последний рабочий день по сути завтра, что мне делать? Могут ли меня уволить если я не хочу увольнятся, но при этом заявление об увольнении написано мной? Я писала опровержение своего заявления, что могу его отозвать, но начальник его разорвал. Уже через три дня придёт другой человек на моё место, как быть? Если я не выйду на работу, но буду там числится, то меня потом и за прогулы смогут уволить? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление об отзыве вашего первого заявления, главное, что его приняли, поставив отметку в копии.