Оквэд 96.09. Таиу салог относиться к мед услугам и нужна ли диуензия, если да то где и как ее получить? Спасибо.

• г. Ульяновск

Оквэд 96.09. Таиу салог относиться к мед услугам и нужна ли диуензия, если да то где и как ее получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,этот ОКВЭД медуслуги. Нужно получить лицензию обратившись в лицензирующий орган.