Моей дочери отказали в по собии на детей от 8 до 14 лет, так как она самозанятая.

• г. Краснодар
Вопрос №19605476

Моей дочери отказали в по собии на детей от 8 до 14 лет, так как она самозанятая.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный
06.08.2022, 00:50

Получайте письменный отказ с таким основание отказа - и можете обжаловать в суде, сам факт самозанятости не является правовым основанием в таком случае.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Михайловск

Кому положены детские пособия?

Моей дочери 17 лет, она школьница. В детском пособии нам отказали, так как мы не относимся к малоимущей группе граждан. Правильно ли это? Можно ли восстановить пособия?

• г. Кемерово

Правомерно ли мне отказали?

Я уже оформлена как самозанятая, продаю продукцию с личного подобного хозяйства. Обратилась в соц. Защиту, чтобы оформить соцконтракт. Мне отказали. Сказали, что я не должна быть оформлена как самозанятая. Получить соцконтракт, а только потом оформиться как самозанятая. Правомерно ли мне отказали?

• г. Калининград

Я участник госпрограммы по переселению соотечественников, моей дочери отказали в оформление документов.

Я участник госпрограммы по переселению соотечественников, моей дочери отказали в оформление документов. Сказав моё нужно присутствие. Она вписана в книжку переселенца. Так ли это?

Старший живет с бабушкой на которую оформленно временной опекунство.

У моей дочери трое несовершеннолетних детей. Двоих младших она воспитывает как мать одиночка (отца нет). Старший живет с бабушкой на которую оформленно временной опекунство. Дочери отказали в статусе многодетной матери. Законно ли это?

Надо. заметить что она не в разводе но живет одна с детьми, получает алименты 4000 и пособие на детей, копейки!

У моей дочери трое детей 8,6 и 3 года, она не работает. Когда собрала все документы в соцзащиту на материальную помощь ей отказали, так как она не работает. Надо. заметить что она не в разводе но живет одна с детьми, получает алименты 4000 и пособие на детей, копейки! Работы. В нашем городке нет совсем. Так что всё сложно

е.

Отказ в выплате пособия на ребенка

Моей дочери отказали в выплате пособия по возрасту до 1,5 лет, когда она повторно подавала документы после исполнения 1 годика,

Моей дочери отказали в выплате пособия по возрасту до 1,5 лет, когда она повторно подавала документы после исполнения 1 годика, в отказе указано: отсутствие прописки, но она сообщала, что в квартире которой они были прописаны продали, а в новую квартиру заехали, но документов для регистрации еще не было оформлено. Как оспорить их решение? Фактически квартира была и они жили.

• г. Иркутск

В вкартире она не проживает 5 лет все это время за квартиру платил он в марте ...

Мой муж не живет с женой 6 лет разведены они официально. В вкартире она не проживает 5 лет все это время за квартиру платил он в марте месяце она выписалась из квартиры он хотел чтоб передалали договор соц найма чтоб там было указано два человека он и сын так как они там прописаны но ему отказали так как она не дала письменный отказ от квартиры квартира муниципальное правильно ему токазали в договоре?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение