Снт зона Р 2 возможно ли получить разрешение на строительство?

Вопрос №19605479

Снт зона Р 2 возможно ли получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный
06.08.2022, 01:45

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://pravoved.ru/question/526381/

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Казань

Подскажите пожалуйста как получить разрешение.

Для строительства дома в снт в ипотеку, банк просит разрешение на строительство, в росс реестре отказали в разрешении. Назначение земли-населённый пункт, вид разрешения-садоводство. Подскажите пожалуйста как получить разрешение.

• г. Краснодар

Что возможно предпринять в данной ситуации чтобы получить разрешение на строительство?

Вид разрешенного использования участка-для индивидуального жилищного строительства, но когда сдали документы для получения разрешения на строительство, получили отказ, тк оказалось что согласно генеральному плану городского округа территория находится в зоне лесного фонда. Что возможно предпринять в данной ситуации чтобы получить разрешение на строительство?

• г. Калининград

Капиталом и какие документы необходимо предоставить (вместо разрешения на строительство)?

Хотим воспользоваться материнским капиталом на строительство ИЖД без строительной компании. Земля находится в запретной зоне (разрешение на строительство не дают) , но с 1.01.2019 вступил новый закон о возможности строительства без разрешения на строительство. Возможно ли воспользоваться мат. Капиталом и какие документы необходимо предоставить (вместо разрешения на строительство)?

• г. Сарапул

Могу ли я получить разрешение на строительство с частичным размещением дома в охранной зоне?

Имеется участок в черте города, со стороны улицы проходит линия воздушных электропередач. Не высоковольтные-бытового применения-380 В. В градостроительном плане земельного участка обозначена охранная зона элетросети место допустимогоразмещения индивидуального жилого дома. Охранная зона не образмерена на данном плане. Могу ли я получить разрешение на строительство с частичным размещением дома в охранной зоне? Какие последствия если дом будет построен не так как указано на схеме в разрешении на строительство? Могу ли я построить гараж в охранной зоне, не получая разрешения на строительство?

• г. Москва

Как оформить дом? как получить разрешение на строительство?

Здравствуйте, строим дом без разрешения на строительство, ижс, земля в собственности до 2001 года. Как оформить дом? как получить разрешение на строительство? Дом в стадии строительства. Возможно по дачной амнистии.

Земельный участок находится в зоне Р-3 Зона объектов санаторно-курортного лечения, отдыха и туризма,

В свидетельстве о регистрации права на земельный участок написано категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. В Управление архитектуры и градостроительства отказали выдавать разрешение на строительство т.к. земельный участок находится в зоне Р-3 Зона объектов санаторно-курортного лечения, отдыха и туризма, как получить разрешение на строительство?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получение разрешения на строительство если участок находится в снт.

Возможно ли получение разрешения на строительство если участок находится в снт. Целью получения данного разрешения является реализация материнского капитала для строительства дома.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение