А могут ли оштрафовать за просмотра порно несовершеннолетнего?

Вопрос №19605482

А могут ли оштрафовать за просмотра порно несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
06.08.2022, 00:12

Нет, не могут оштрафовать.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
06.08.2022, 01:24

Такого запрета нет, значит, и штрафа нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

После просмотра роликов вылез банер за просмотр детского порно и что мне дано 12 часов на оплату штрафа иначе меня арестуют,

Сегодня ради интереса просто зашел на порно сайт. После просмотра роликов вылез банер за просмотр детского порно и что мне дано 12 часов на оплату штрафа иначе меня арестуют, но ни какого детского порно не было.

• г. Петропавловск

Существует ли закон о просмотре порно фильмов в интернете и взыскивается штраф за просмотр в СНГ?

Существует ли закон о просмотре порно фильмов в интернете и взыскивается штраф за просмотр в СНГ? При просмотре порно видео, открылась страничка об административном нарушении и о штрафе в размере 15000 тг с оплатой в течении 12 часов.

• г. Москва

Скажите, есть ли в РФ закон, запрещающий просмотр порно?

Сегодня ради интереса просто зашла на порно сайт. После просмотра роликов вылез банер что мне дано 12 часов на оплату штрафа иначе меня арестуют. Скажите, есть ли в РФ закон, запрещающий просмотр порно?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение