Пожалуйста! Какие необходимо предоставить документы, чтобы сохранить прожиточный минимум для трудоспособного населения и что на ребёнка?

Вопрос №19605483

Какие необходимо предоставить документы, чтобы сохранить прожиточный минимум для трудоспособного населения и что на ребёнка?

Ответы на вопрос:

Пользователь г. Изобильный
06.08.2022, 00:31

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Куда вам это надо? И про ребенка что у вас?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Дзержинск
06.08.2022, 01:09

Если прож. Минимум, то заявление, реквизиты банка, свои реквизиты в ФССП.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Вёшенская

Сумму прожиточного минимума лица трудоспособного возраста и прожиточного минимума ребенка?

Как конкретно определяется прожиточный минимум для семьи? Например, семья два человека - один трудоспособного возраста и один ребенок. Что считать прожиточным минимумом семьи? Сумму прожиточного минимума лица трудоспособного возраста и прожиточного минимума ребенка? Или же удвоенный прожиточный минимум на душу населения?

С уважением,

Александр.

Так какой минимум нужно платить?

Какой прожиточный минимум нужно платить по договорору ренты? Если прожиточных минимумов несколько.

1 на душу населения

2 для детей

3 для пенсионеров

4 для трудоспособного населения

все эти минимумы отличаются друг от друга... Так какой минимум нужно платить?

• г. Краснодар

Приставы будут так же снимать 50 процентов зарплаты?

Что означает решение суда? Приставы будут так же снимать 50 процентов зарплаты?

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА

Сохранить з/плату и иные доходы ежемесячно в размере не превышающей прожиточный минимум трудоспособного населения.

Подавали заявление о сохранении прожиточного минимума т. к. Живёт одна с 3 детьми (12;14;19 г.рождения).

Из определения

1. Средняя з/плата 33,131

2. Не является получателем пенсий и социальных пособий

3. Справка о составе семьи 3 детей

4. Алименты не получает.

Постановлением Правительства величина прожиточного минимума для трудоспособного населения 15,172

Для детей 13,501

С учётом вышеизложенного, суд полагает целесообразным сохранить з/платы и иных доходов ежемесячно в размере, не превышающей прожиточный минимум трудоспособного населения.

• г. Ульяновск

А также вопрос: входит ли ЕДВ пенсионера-инвалида в этот прожиточный минимум?

В соотвествии с фз номер 234 от 29.06.2021 г. Размер удержаний с пенсии должен быть ограничен прожиточным минимумом. Какой прлжиточный минимум берется региональный, федеральный, я живу в ульяновске. В законе написано, что у трудоспособного населения остается в целом по стране прожитрчный минимум. А также вопрос: входит ли ЕДВ пенсионера-инвалида в этот прожиточный минимум? Какой суммой я должна руководствоваться, подавая заявление приставам?

• г. Ярославль

Какую сумму брать за основу подсчета

Как посчитать прожиточный минимум для семьи 2 взрослых и 1 ребенок... Брать число за душу населения или как для трудоспособного населения? На душу населения 9002 руб./мес. Для трудоспособного населения 10002 руб./мес. Для детей 9104 руб./мес. (Собираем документы что являемся малоимущей семьей)

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если пенсионер неработающий, подает заявление о сохранении прожиточного минимума должника приставам,

Скажите пожалуйста если пенсионер неработающий, подает заявление о сохранении прожиточного минимума должника приставам, какой минимум они должны сохранить региональный или в целом для трудоспособного населения по РФ, при учете что региональный минимум ниже?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение