Хотела взять займ у плискова, взяли 1500 за финансовый помощник Как вернуть?

• г. Архангельск
Вопрос №19605514

Хотела взять займ у плискова, взяли 1500 за финансовый помощник

Как вернуть?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Таганрог
06.08.2022, 00:18

Отказывайтесь от данной услуги путём составления заявления о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Дзержинск
06.08.2022, 00:50

Вы можете потребовать вернуть данные средства, в случае отказа направить претензию, а после в суд со всеми издержками, в том числе судебных и юридических.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
06.08.2022, 11:56

Никак не вернуть. Можете в полицию заявление подать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Услуга мне не нужна, как можно вернуть деньги подскажите пожалуйста.

Я хотела взять займ в МФО Плисков. Займ мне не предоставили но сняли с карты денежные средства в размере 3500 р за услугу улучшения кредитной истории. Говорят якобы я поставила галочку и теперь могу воспользоваться этой услугой. Услуга мне не нужна, как можно вернуть деньги подскажите пожалуйста.

• г. Кантемировка

Хотел взять займ, попросили заплатить за страховку 1560 р,

Хотел взять займ, попросили заплатить за страховку 1560 р, я заплатил и после этого мне не отвечали и займа я не увидел, как можно вернуть свои деньги назад.

• г. Магадан

Потому что договор уже подписан.

Хотела взять займ в МФО Плисков, когда увидела, что надо оплатить страховку 560 рублей, то отказалась от займа. Спросила у консультанта онлайн, как отказаться от страховки, мне ответили, что уже никак. Потому что договор уже подписан. Но я же не воспользовалась услугами МФО! Что можно сделать?

Займ я обязана вернуть до 15 мая или сразу, проценты за выдачу займа компания взяла в полном объеме до 15 мая.

Мы взяли займ на покупку комнаты под материнский капитал, но сделку преостановили, договор займа действителен до 15 мая 2015 года. Займ я обязана вернуть до 15 мая или сразу, проценты за выдачу займа компания взяла в полном объеме до 15 мая.

Взяла кредит подключили услугу СМС оповещение и финансовый помощник хотела отключить в банке сказали что невозможно законно ли это ...

Взяла кредит подключили услугу СМС оповещение и финансовый помощник хотела отключить в банке сказали что невозможно законно ли это ведь на нх начисляются проценты деньги возвращать нехотят.

• г. Таганрог

Могу ли я сама подать на них в суд?

Взяла займ в мфо. просрочила возврат займа. Хотела вернуть, но насчитали по моему мнению большие проценты. Могу ли я сама подать на них в суд? единственный минус. Займ был предоставлен через интернет и из документов у меня есть только оферта на их сайте.

Руб. И преложили дальше отправить все документы в разных вариантах, от займа я отказалась,

Подала заявку на займ, долго,, мурыжили,, потом одобрили, подробно расспросила оператора, та обьяснила,, дополнительные услуги на усмотрение клиента, отправили код подписи, на оформление займа, в итоге, сняли деньги с моец карты 2000 т. руб. И преложили дальше отправить все документы в разных вариантах, от займа я отказалась, отвечали отписками в итоге заблокировали, деньги не вернули, займ не предоставили. Считаю компанию ПЛИСКОВ. Мошенниками. Как мне вернуть деньги?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение