Меня обманули брокеры Gitex kapital .И я обращалась DLA Piper юридическая компания.

• г. Саумалколь
Вопрос №19605521

Меня обманули брокеры Gitex kapital .И я обращалась DLA Piper юридическая компания. Они требует денег на налог которое вывод денег. Это так бывают?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
06.08.2022, 00:24

Прочитайте отзывы о юридической компании, Судя по тому, что они у вас просят это мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
06.08.2022, 00:26

Это мошенники. Пищшите заявление в полицию.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Дзержинск
06.08.2022, 00:46

Всего скорее с вас требуется не налог, а попытка завладеть вашими средствами.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Южно-Сахалинск
06.08.2022, 04:53

Эта стандартная схема развода: денег, которые вы якобы заработали, вам не никто платить и не собирался, а оплата "налога" - это и есть способ мошенников выманить у вас деньги. Поэтому не переводите никаких денег и впредь не связывайтесь с сомнительными организациями, тем более интернет ресурсами.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
06.08.2022, 11:55

Так называемые Брокеры выманивают деньги у доверчивых граждан, а потом, другие лица или те же самые, под другой личиной, рассказывают сказки о том, как они имеют возможность вернуть эти деньги.

Вернуть есть шансы по ст.1102 ГК РФ, как неосновательное обогащение, только если известны полные данные для подачи иска к лицу, кому конкретно были перечислены денежные средства и то гарантий никто не даст, причин много.

Вам могут написать, если вы попали в неудачную ситуацию и потеряли Ваши деньги у лжеброкера, или Брокер-обманщик слил Ваш депозит, или Вы нечаянно попали на развод в бинарных опционах, Форекс или Казино, то не отчаивайтесь! У вас все еще есть проверенная, законная и надежная возможность вернуть ваши деньги!

Напишут, что сделать это можно воспользовавшись «чарджбеком», услугами наших партнеров по возврату денег и что Вот мол, доказательства того, что Ваши деньги лежат на счете в банке хрен пойми каком (какого-то Белиза – это сейчас тренд..) (с чего им там лежать, никто не объяснит толком, да и нет такого объяснения), что мы открыли Вам счет (как без Вас банк мог открыть счет?, это же обман явный, но нет Вы будете в эту чепуху верить), что будет зеркальная транзакция и прочую лабуду….

Скажут мы нашли Ваши деньги…., Вышлют письмо от какого-нибудь банка (не важно какого) Вот, как нормальный человек в такое может верить? У Вас счет в этом банке? Нет. Вы туда перечисляли деньги? Нет.

Вы их перечислили не пойми кому, потом они куда-то слились... И откуда тогда ВАШ счет и ВАШИ деньги могут быть в каком-то банке...? Это жуткий какой-то разводняк и треш... Как в этом можно верить то? Кто бы им дал такую информацию? Да и зачем жуликам, которые у Вас деньги по сути похитил зачислять их на ВАШ же счет в каком-то банке? Зачем? В общем в такую дурь верить, себя не уважать...

Или скажут, что мы перевели Ваши деньги в криптокошелек или вывод возможен только через этот кошелек, а для его открытия нужно оплатить туда-то сумму…. (чаще на какое то физлицо, что тоже абсурд..) И мы туда, мол, зачислим биткоин или другую криптовалюту.., а потом Вы выведите… (жуткий разводняк…), что нужно оплатить апостиль на декларацию…

Что нужно на счете иметь сумму…. (зачем?, что за бред толком никто не объяснит, но бестолковые слова о некой зеркальной транзакции, как гипноз действует на глуповатых людей) … Либо заполните форму ниже и с Вами свяжется специалист, либо перейдите по ссылке на сайт партнера, ознакомьтесь с его услугами и заполните эту же форму на сайте партнера! Что нужно открыть транзитный счёт…, что надо застраховать деньги, и оплатить за перевод, и за получение сертификата инвестора…и прочую чушь….

А вот еще придумали: «Выполнить возврат средств по процедуре rolling reserve может каждый пострадавший от брокерской деятельности клиент.

Этот способ является единственным эффективным на 100% и полностью законным, что делает его использование полностью оправданным. По сути, эта процедура разрешает вернуть деньги с резервного фонда, который обязательно формируют банки на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств, при этом неважно, каким способом или через какую платежную систему поступили деньги на банковский счет..»

Вот скажите мне с какого такого перепуга банк станет возвращать денежные средства со своего резерва? С какой такой стати?

Это банк виноват? Нет. Дак, какого же черта он станет возвращать что-то? Не станет, это глупость полная, а вернее надувалово.

Это тоже обман, так как никаких средств вернуть денежные средств от мошенников, кроме возбуждения уголовного дела и подачи иска в суд, не имеется. Но мошенник даже при наличии судебного решения ничего не отдаст, так как в реальности денег у него нет.

А потому, через одних мошенников ВЫ попадаете на уловки других мошенников, а, скорее всего, тех же самых, под другой личиной.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вы знаете компанию Loyal Helper и DLA PIPER?

Я попала к брокерам мошенникам, потеряла около 13000 евро, компания BNB FOREX GROUP. Ищу компанию по возврату средств, но боюсь опять попасть на мошенников. Вы знаете компанию Loyal Helper и DLA PIPER? Это честные компании или тоже мошенники?

Я проиграл на Форекс 2000000 кредитных денег компания юникорн кошек предложили.

Я проиграл на форекс 2000000 кредитных денег компания юникорн кашбек предложили мне попробывать венуть от брокера часьть средств но общение мы ведем отдалено через интернет. Хочю поинтерисоватся не очередной ли это равод на деньги или всетаки через кашбек всетаки можно вернуть деньги если они были переведены брокеру через карту виза (брокер меня просто сливал и они будут это оспаривать) компания зарегисрирована в саратове.

• г. Димитровград

Я как агент от брокера получал полиса осаго оформлял о тчитывался перед брокером деньги перечислял брокеру,

Я как агент от брокера получал полиса осаго оформлял о тчитывался перед брокером деньги перечислял брокеру, а результате компания развалилась толи брокер толи агент выдавший мне полиса осаго не здал в страховую компанию я себе ничего небрал често отсылал отчет и деньги брокеру выдавшего мне полиса чем мне это грозит?

Написала заявление в регулятор, до конторы это дошло и их юрист требует забрать заявление.

Брокеры припятствуют вывод денег с торгового счета. Написала заявление в регулятор, до конторы это дошло и их юрист требует забрать заявление. Имеют они это требовать?!

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы получить юридическую консультацию по вопросу: как можно действовать в такой ситуации с правовой точки зрения?

Я переводила денежные средства в Израиль физическим лицам, которых я лично не знаю. Финансовый брокер советовала мне это делать, чтобы осуществить вывод средств, заработанных на одной из торговых площадок. Брокер сообщала, что лично занимается этим, так как компания, в которой у меня были инвестированные средства находится на грани банкротства. У меня нет подписанных документов от этой компании о выводе. У меня есть только подтверждения переводов в Израиль платежными системами Корона и Юнистрим, имена и телефоны людей, которые эти средства получали. Я так ничего и не получила обратно. Понимаю, что это мошенническая схема. Хотела бы получить юридическую консультацию по вопросу: как можно действовать в такой ситуации с правовой точки зрения? Спасибо. Очень прошу не публиковать мой вопрос на сайте, так как боюсь угроз, уже поступающих со стороны брокера. Спасибо.

Есть такая компания и реально она может мне помочь?

Юридическая компания " ПРИОРИТЕТ " по выводу денег, которые я потерял в результате мошенников-броакеров при торговле в ALTESSO. Есть такая компания и реально она может мне помочь?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение