Ребенку 14 лет, забрали мотоцикл на штраф стоянку, что делать в таком случае.

Вопрос №19605533

Ребенку 14 лет, забрали мотоцикл на штраф стоянку, что делать в таком случае.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
06.08.2022, 00:45

Можно без штрафа забрать. На основании ст. 27.13 КоАП РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Дзержинск
06.08.2022, 01:52

Забрать может собственник данного т/с.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Сыктывкар

Стоимость стоянки очень большая, что делать и как быть?

Задержали мотоцикл и забрали на штраф стоянку, мотоцикл не имеет никаких документов (самопал в деревне). Стоимость стоянки очень большая, что делать и как быть? Чтобы приостановить оплату на штраф стоянке, т.е. забрать мотоцикл со стоянки или...?

• г. Чапаевск

Он не может его выкупить, да и вообще на данный момент мотоцикла нет на штраф стоянке.

Год назад у молодого человека ДПС забрали на штраф стоянку мотоцикл. Он не может его выкупить, да и вообще на данный момент мотоцикла нет на штраф стоянке. Что делать?

• г. Екатеринбург

Забрали мотоцикл на штраф стоянку нет категории А и просрочена страховка,

Забрали мотоцикл на штраф стоянку нет категории А и просрочена страховка, достаточно ли документа что я собственник мотоцикла чтобы его забрать со штраф стоянки?

Можно ли вернуть мотоцикл?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку, не было прав. Из документов книга старого образца о покупке мотоцикла. Со штраф стоянки не отдали и продали. Можно ли вернуть мотоцикл?

• г. Владивосток

Что нужно для того что бы забрать мотоцикл со штраф стоянки?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку, он оформлен не на меня, по птс. Что нужно для того что бы забрать мотоцикл со штраф стоянки? Обязательно присутствия хозяина по птс на штраф стоянке или при переоформлении?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос дня 4 назад поймали сотрудники дпс на мотоцикле,

У меня такой вопрос дня 4 назад поймали сотрудники дпс на мотоцикле, выписали штрафы и забрали мотоцикл на штраф стоянку и чтобы мне забрать мотоцикл нужна печать из гибдд, но мотоцикл не стоит на мне на учете но у меня есть дкп могут ли мне отказать сотрудники гибдд в возврате мотоцикла?

Имели ли право забрать мотоцикл на платную штраф стоянку, либо они должны были забрать на сохранение?

Я попал в аварию на мотоцикле и меня увезли на скорой но при этом взяли мои данные. А мотоцикл забрали на штраф стоянку а теперь штраф стоянка требует очень большие деньги. Имели ли право забрать мотоцикл на платную штраф стоянку, либо они должны были забрать на сохранение?

• г. Прокопьевск

У меня такая проблема, забрали мотоцикл на штраф стоянку, мотоцикл (питбайк)

У меня такая проблема, забрали мотоцикл на штраф стоянку, мотоцикл (питбайк) является спортивным инвентарем и не имеет птс, на руках только заверенный печатями и росписями меня и продавца договор купли-продажи, в гаи отказываются выдавать мне разрешение на забор мотоцикла со штраф стоянки.. Как быть и что делать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение