Хотим сообщить детально о фиктивном банкротстве физического лица, если ли вероятность что после проверки, судья откажет в банкротстве?

• г. Ижевск
Вопрос №19605550

Хотим сообщить детально о фиктивном банкротстве физического лица, если ли вероятность что после проверки, судья откажет в банкротстве?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар
06.08.2022, 00:50

Кто хочет сообщить? Кому хочет сообщить? Вы ясно себе представляете что такое фиктивное банкротство? Нет такой вероятности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
06.08.2022, 12:15

Вы хотите суду сообщить эту информацию?

Ну смотря как Вы суду это сообщите и какие доказательства предоставите.

А какое отношение Вы имеете к должнику?

Вы кредитор? Ваши права нарушаются?

Почитайте мою статью о фиктивном банкротстве:

https://www.9111.ru/questions/7777777771771470/

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
06.08.2022, 16:17

Обратитесь в полицию и сообщите.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Екатеринбург
₽ VIP

Банкротство ИП

Проходит банкротство ООО. В ходе этого банкротства банкротят ИП, так как лицо было поручителем у ООО.

Вопрос, какие нормы банкротства применимы в этом случае к банкротству ИП?

1. Физического лица

2. Или нормы, применимые для банкротства ООО?

Спасибо.

Андрей
• г. Салехард

Банкротство этого физического лица освободит его от долга перед банком или нет?

У физического лица долг перед банком 5 000 000 рублей. Банкротство этого физического лица освободит его от долга перед банком или нет? Если нет, то процедура банкротства что даст физическому лицу?

• г. Санкт-Петербург

В статье 213/30 пункт 3 о банкротстве физических лиц ИП не упоминается, тогда откуда данные о том что физ.

В статье 213/30 пункт 3 о банкротстве физических лиц ИП не упоминается, тогда откуда данные о том что физ. лицо после процедуры банкротства физического лица не сможет зарегистрироваться как ИП в течении пяти лет. Подобные данные есть в законе о банкротстве ИП, тогда каким образом это относится к физ. лицам.

С уважением Сергей.

• г. Липецк

Банк ВТБ 24 через год после завершения процедуры подал в суд на взыскание задолженности.

У меня завершена процедура банкротства физического лица. Банк ВТБ 24 через год после завершения процедуры подал в суд на взыскание задолженности. При банкротстве судья привлекала банк, но он в дело не включался. Что мне делать?

Лиц. И есть ли положительное решение относительно банкротства фмз.

Вступил ли закон о банкротстве физ. лиц. И есть ли положительное решение относительно банкротства фмз. лица, в прошлом бывшего предпринимателем и имеющего долги перед бюджетом, после налоговой проверки. Возможно ли обанкротить физ. лицо?

• г. Нижний Новгород

Банкротство физ.. Скажите, а как банкротство физ. лица повлияет на дальнейшую жизнь.

Скажите, а как банкротство физ лица повлияет на дальнейшую жизнь... захочу например взять ипотеку, или прочий кредит, открыть ИП... большая ли вероятность, что в будущем из-За банкротства мне откажут?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение