Возможно ли отказ в банкротстве при фиктивном банкротстве физического лица? Об этом подробно

• г. Ижевск

Хотим сообщить детально о фиктивном банкротстве физического лица, если ли вероятность что после проверки, судья откажет в банкротстве?

Ответы на вопрос (3):

Кто хочет сообщить? Кому хочет сообщить? Вы ясно себе представляете что такое фиктивное банкротство? Нет такой вероятности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Вы хотите суду сообщить эту информацию?

Ну смотря как Вы суду это сообщите и какие доказательства предоставите.

А какое отношение Вы имеете к должнику?

Вы кредитор? Ваши права нарушаются?

Почитайте мою статью о фиктивном банкротстве:

Подробнее ➤

Здравствуйте

Обратитесь в полицию и сообщите.