В смысле, кому они должны.

₽ VIP
Вопрос №19605652

Хочу скупать долги ФСБ России.

В смысле, кому они должны.

На новое ООО "Соломон Роботикс" (Регистрация в процессе, уставной капитал около 1 млрд ₽).

Очень много разоренных бизнесов за посление 12-13 лет с их подачи.

Поможем составить досудебки.

Так можно?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новокузнецк
06.08.2022, 04:24

Хотите стать кредитором ФСБ, то есть еще ближе приблизится к господу богу. А по Сеньке ли шапка? Вот в чем вопрос. ?

А не боитесь ли остаток жизни провести в лицезрении пейзажей Солнечной Колымы.?

Федеральный закон "О федеральной службе безопасности" от 03.04.1995 N 40-ФЗ (последняя редакция)

В статье 1 данного закона сказано:Руководство деятельностью федеральной службы безопасности осуществляется Президентом Российской Федерации.

В одном из предыдущих вопросов Вы писали: боготворю Президента Путина. А тут, идя против ФСБ, вы по сути идете против Президента. Этакий дуализм у вас наблюдается. Вы уж определитесь: за кого Вы за Президента или - против.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Владикавказ
06.08.2022, 11:49
Это лучший ответ

Олег Всеволодович

В отношении ФСБ досудебного претензионного порядка рассмотрения спора нет, законом не установлено. Если службой нарушены права и законные интересы чьи-либо, то обжалование действий службы возможно в суд по ст.218 КАС РФ.

___

Нужны веские доказательства для этого.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
06.08.2022, 11:49

Олег! Если речь о скупке долгов, то для заключения договора цессии (ст.388 ГК РФ), т.е. уступки права требования, нужно согласие цедента. А не факт, что он вам этот долг продаст. Так что Ваша идея "скупить долги ФСБ" может быть неосуществимой.

Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №19605678

Я за президента, но против ФСБ.

Администрация Президента и ФСБ России 2 разных юрлица.

То что в ФСБ России кишит оборотнями в погонах это факт.

Колымы я не боюсь так как чист как слеза младенца. В соответствии то статьей... УК РФ привлечение к уголовной ответственности заведомо невинового является тяжкой уголовной статьей УК РФ.

Вопрос №19605679

Лучше приближаться к Господу Богу чем к дьяволу. 99% насеоения хочет приблизиться к дьяволу и лишь 1% к Господу Богу.

Ответы на уточнение:

Адвокат г. Барнаул
06.08.2022, 14:15

45 этаж, это да... Все ближе...

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Барнаул
позавчера, 05:16

А вас избрал в 1% кто?, А может быть, что?

Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №19605680

Люди думающие о деньгах уже взяты в оборот дьяволом. Меня лично деньги не интересуют.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Омск
06.08.2022, 07:17

Раз Вас деньги не интересуют, тогда, может-быть поделитесь?

Как же я буду Вам за это благодарен!

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Барнаул
06.08.2022, 14:21

..одиночество, оно хорошо только тогда, когда есть кому рассказать как прекрасно быть одному...

Что бы рассуждать о Боге и Дьяволе, 45 этажа и исков на миллиарды не достаточно...

С чего это вы стали решать кто плохой, а кто хороший?

Вы внимание к себе привлечь хотите, жаль, что таким способом!

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Барнаул
08.08.2022, 06:19

Разве мои заметки на ваши рассуждения о власти, службах, Боге, дьяволе, деньгах и ваших фарфоровых фабержульках, не заслуживают внимания?

Экий вы изберательный троль"

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Как оформить документ так чтобы были равные доли?

При внесение доп вклада вторым участником, увеличивается размер уставного капитала и соответственно доли каждого участника пропорционально их вкладам в уставный капитал общества. Соответственно равных долей быть здесь не может. Для равных долей им необходимо увеличить уставный капитал в равных взносах. Это не в мою пользу. ВОПРОС: Мы с дочерью являемся учредителями ООО. В процессе работы Было куплено офисное помещение и оформлено на дочь как на физ. лицо. Сейчас это офисное помещение мы хотим внести в уставной капитал, но так как оно оформлено на нее, то увеличивается размер ее доли в уставном капитале. Как оформить документ так чтобы были равные доли?

Нужно ли согласие В на увеличение уставного капитала?

Прошу подсказать вот в каком вопросе: есть ООО уставной капитал равен 30 000 рублей, 3 учредителя у А-50%, Б-40%, В-10% от доли в уставном капитале. А и Б решили увеличить уставной капитал до 300 000. Нужно ли согласие В на увеличение уставного капитала? Как распределяться после увеличения доли в ООО (если В откажется также вносить ден. средства в уставной капитал?). Спасибо за ответы. Очень надеюсь на помощь в решении проблемы!

• г. Казань

Облагается ли налогом движемое и недвижемое имущество в уставном капитале?

Что такое уставной капитал и каков минимальный размер уставного капитала?

Как формируется уставной капитал?

Как платиться налог за уставной капитал?

Что можно вообще вносить в уставной капитал движемое или недвижемое имущество?

Облагается ли налогом движемое и недвижемое имущество в уставном капитале?

Как платить налог за движемое и недвижемое имущество в уставном капитале?

• г. Благовещенск

Со временем, должна ли изменяться стоимость приобретенной недвижимости, становится рыночной,

В случае, если ООО приобретает недвижимое имущество, должен ли уставной капитал данного ООО увеличится на стоимость приобретенной недвижимости? Со временем, должна ли изменяться стоимость приобретенной недвижимости, становится рыночной, должно ли это отражаться на уставном капитале в ООО?

Лина
• г. Москва

Можно ли произвести уступку части доли новому участнику, если уставный капитал сформирован внесением неденежного вклада ("ксерокса").

В учредительные документы ООО вносятся изменения, связанные с изменением состава участников и соответственно долей в уставном капитале. При учреждении ООО уставный капитал был внесен в виде "ксерокса". Можно ли произвести уступку части доли новому участнику, если уставный капитал сформирован внесением неденежного вклада ("ксерокса").

• г. Санкт-Петербург

Законно ли это? - Что происходит со средствами, внесёнными в уставный капитал?

Вопросы по уставному капиталу:

- Какой минимальный размер уставного капитала общества определен законом на данный момент?

- Как/где,/куда происходит момент оплат уставного капитала в момент регистрации ООО?

- "Уставный капитал составляется из стоимости вкладов его участников." А что если на самом деле вклад участников в имущество ООО будет значительно выше заявленного в уставном капитале? Законно ли это?

- Что происходит со средствами, внесёнными в уставный капитал? Могу ли я их тратить?

С уважением,

Андрей.

• г. Городец

Может ли сейчас новый собственник принимать решение об уменьшении уставного капитала ооо.

Уставной капитал ооо 900 000 рублей. В ноябре 2009 в ооо произошла смена собственника (купля продажа доли в уставном капитале в размере 250 000 рублей) в рассрочку до ноября 2011 года.

Может ли сейчас новый собственник принимать решение об уменьшении уставного капитала ооо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение