Я брал деньги на золотой короне 15000 тысяч прошло 5 месяцев. Я хотел узнать когда они перестанут добавить процент.

• г. Владимир
Вопрос №19605667

Я брал деньги на золотой короне 15000 тысяч прошло 5 месяцев. Я хотел узнать когда они перестанут добавить процент.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Екатеринбург
06.08.2022, 04:20

Цитата:
Я брал деньги на золотой короне 15000 тысяч прошло 5 месяцев. Я хотел узнать когда они перестанут добавить процент.

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству

Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Я брал займ на золотой короне и не смог платить проценты добавились и сумма превышалось 36500 я брал 15000 это было в мае.

Я брал займ на золотой короне и не смог платить проценты добавились и сумма превышалось 36500 я брал 15000 это было в мае. Если будет год займер может дать меня в суд.

• г. Рязань

То есть получается я должна написать заявление в полицию о востребовании выписки от золотой короны?

Получила перевод по золотой короне в октябре 2020 года в банке Восточный, сейчас потребовались документы на получение этого перевода, банк восточный реорганизован в совком банк, совком банк пинает в золотую корону, золотая корона отправляет за данной информацией в правоохранительные органы. То есть получается я должна написать заявление в полицию о востребовании выписки от золотой короны?

Брал микрозайм

Я брал микрозайм в Золотой короне 30000 р. 1-я оплата просрочена. Мне позвонили от золотой короны и пригрозили обратиться в суд. Я прошу у них подождать неделю, но они отказались. Можете сказать, какие могут быть последствия, если я не во время оплачу?

Я потеряла сим карту и не смогла оплатить кредит у меня времени не было восстановить сим карту так так сим карта Питерская была.

Я брала кредит из золотой короны сумма 30 тысячи уже 4 месяцев. Я потеряла сим карту и не смогла оплатить кредит у меня времени не было восстановить сим карту так так сим карта Питерская была. Я сейчас МОСКВЕ. Я брала кредит с телефона приложения золотая корона. Как можно зайти?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение