Не берут на работу, т.к становлюсь банкротом.

Вопрос №19605677

Не берут на работу, т.к становлюсь банкротом.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
06.08.2022, 04:50

Наталья Георгиевна

Банкротство гражданина не является основанием для отказа в приеме на работу, следует получить официальный отказ и обратиться с мотивированной жалобой в Государственную инспекцию труда.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь
06.08.2022, 07:13

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Письменно просите дать вам ответ о причинах отказа, ст. 64 ТК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

На работе когда заканчивается сезон выдают на руки трудовую и я становлюсь.

На работе когда заканчивается сезон выдают на руки трудовую и я становлюсь в центер занятости а осенью опять берут на работу как в таком случае правильно оформить декрет.

У меня сейчас сложная ситуация, я осталась без работы, а на мне весит кредит, платить нечем,

У меня сейчас сложная ситуация, я осталась без работы, а на мне весит кредит, платить нечем, на работу не берут из-за возврата, что делать, хочу признать себя банкротом, как это сделать. Помогите пожалуйста.

• г. Хабаровск

Можно ли признать себя банкротом, чтоб не платить кредит?

У меня в банке есть 2 кредита, я осталась без работы. На другую работу не берет, так как маленький ребенок. Можно ли признать себя банкротом, чтоб не платить кредит?

• г. Москва

Как и могу ли я пртзнать себя банкротом.

У меня кредиты я не могу их оплачивать мне 51 год и на высокооплачиваемую работу меня не берут... работу потеряла по состоянию здоровья... как и могу ли я пртзнать себя банкротом.

Заберут ли ее за долги.. Если я становлюсь банкротом..

Есть машина... Если она будет в собственности жены... Заберут ли ее за долги.. Если я становлюсь банкротом.. И буду вписан в страховку... Кредиты все брал до брака.

Скажите пожалуйста, как можно устроиться на работу если есть долг у суд.

Скажите пожалуйста, как можно устроиться на работу если есть долг у суд. приставов уже 3 месяца не могу найти работу. Везде отказ некто не берет ответственность. Как же гасить долг если из за них не берут на работы. Или лучше отсидеть за долг)))

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение