Как приватизировать квартиру без документов о проживании в прошлом месте жительства?

• г. Тюмень

Я в 1991 году жила на территории Казахстана. Потом переехала в Россию и в 2007 году получила гражданство. Я хочу приватизировать квартиру и не могу так как нужен документ подтверждающий мое проживание с 1992 по 2002 год в казахстане. У меня его нет. Как можно приватизировать квартиру в таком случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна.

Только решением суда можно попробовать доказать, что Вы проживали с 1992 по 2002 г. Удачи.

Запрашивайте в городских архивах. ЛИбо установите факт имеющий юридическое значение в суде.