Установят ли льготный стаж при подземной службе и военной службе на Камчатке, к 55 годам? Подробности рождения - 1966

• г. Уфа

Подземный стаж 4 года 10 месяцев, служба в Армии на Камчатке в звании младшего сержанта 2 года. Будет ли установлен льготный стаж в 55 лет? Год рождения 1966.

Ответы на вопрос (1):

Если условия для суммирования службы в армии с работами по Списку 1 соблюдены, то будет право на назначение пенсии для мужчины в 55 лет при наличии страхового стажа не менее 20 лет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я отслужил по контракту в армии 3 года, уволился в 2010 году в звании сержант, сейчас хочу пойти на службу в УФСИН будет ли учитываться мой срок службы в армии и звание сержанта или, присвоят звание рядового?

Подземный стаж 3.5 года.1984 году призвался в Армию (уходил в Армию с шахты)1986 году пришел с Армии (на шахту) Войдет ли служба в Армии в подземный стаж? Мне сейчас 53 года, если служба в Армии войдет в подземный стаж, значит что я выйду на пенсию в 55 лет?

В 1986 году призвался в армию с шахты с подземных работ в 1989 году уволился в запас через 2 месяца устроился опять на шахту на подземныеработы засчитывается ли служба в советской армии в льготный стаж?

Из армии уволился в звании младший сержант.

Но в полиции младшего сержанта дают после прохождения обучения.

Повысят ли мне звание?

Войдет ли в льготный трудовой стаж служба в армии, если я ушел в армию с подземных работ и вернулся на подземные работы (шахта)?

До армии работал подземным слесарем. С 1978 по 1980 проходил службу. После армии работал подземным до 2009 года. Входит служба в армии в льготный стаж?

Работал на шахте с шахты призвали в армию после двух лет службы вернулся на шахту общий подземный стаж 4.5 года войдет ли служба в армии в подземный стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба в армии с 79-81 годы, входит ли эти годы в льготный стаж?я 1960 года рождения. До армии я работал в колхозе и после армии тоже.

Я отслужил срочную службу 2 года и по контракту 1 год рядовым, после этого отработал в полиции почти 2 года и получил там звание младший сержант. Учтется ли звание младшего сержанта если я сейчас подпишу контракт?

3 года службы в армии по контракту в звании старший сержант, потом служба в полиции более семи лет, звание капитан, образование среднее специальное и высшее юридическое в гражданском ВУЗе. Могу ли я перейти в МО на должность офицера с сохранением звания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение