Сейчас завод закрыт и кому пренадлежит общежитие увы никто не знает.

• г. Самара

Моя мама прописана в общежитии (который заводу) с 1995 года, съехала она от туда в 1997 году. Сейчас завод закрыт и кому пренадлежит общежитие увы никто не знает. Может ли она получить там комнату. Ведь она не выписана. Если да то куда ей обратиться с этим вопросом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в мат. отдел администрации района в котором находится общежитие, в администрации вам скажут какие документы необходимо будет предоставить