Возможно ли оформить целевой займ задним числом, если родственник получил деньги по доверенности на квартиру?

• г. Саратов

По доверенности родственник получил денежные средства на квартиру. Можно ли оформить целевой займ задним числом, те.через 2 года? Деньги частями он выплачивал на карту с пометкой,, По доверенности номер..."

Ответы на вопрос (1):

Да. конечно можно оформить.

Грамотно просто формулировки надо прописать в этом договоре.