В банке делаем рефинансирование кредитов, сын идет как созаемщик, банки деньги выдают, а фсб не пропускает. Причины.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (6):

Какое ФСБ? они вообще такими вопросами не занимаются.

Доброе утро.

А, причём здесь ФСБ?

Корректно вопрос сформулируйте.

Добрый день!

Вы имели ввиду службу безопасности банка, а не ФСБ наверно?

Лучше вопрос сформулируйте, пожалуйста, более точно, чтобы юристы смогли на него ответить.

Да, федеральные службы банка.

ФСБ-это другая структура)) и они занимаются коррупцией и террористами в основном)

А почему вас не пропускают, мы не знаем, нам никто не докладывает))