Ребёнок на отдыхе в лагере попал в больницу и теперь родители сомневаются в компенсации расходов на дорогу

• г. Ставрополь

Ребёнок находится на отдыхе в лагере. Вчера отравился и поприказу роспотребнадзора был госпитализирован в больницу, но сегодня он должен был ехать домой. Кто будет компенсировать дорогу или мы сами должны забирать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от условий договора и страховки.