Какой вид наказания предусмотрен, если без согласия подруги подстриг её в клочья?

• г. Ханты-Мансийск

Какой вид наказания предусмотрен, если без согласия подруги подстриг её в клочья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В зависимости от того, какое заявление она напишет.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос.

У молодого человека были фотографии интимного характера меня и моей подруги с нашего согласия. Мне 17,а моей подруге 20. Его сестра и подруга без его ведома взяли телефон и начали их рассылать. Будет ли им за это какое либо наказание (девочкам по 17 лет)

Ученики записали урок с целью выложить в интернете видео без согласия на это учителя. Правомерны ли их действия? Если нет, какой вид ответственности предусмотрен?

Какое уголовное наказание понесет должник, если вынесли постановление о федеральный розыск, по поводу алиментов., какой срок и вид наказания?

Скажите, пожалуйста, что означает лишение работника премии? К какому виду наказаний относится эта мера и, правомерна-ли она? ведь в тк рф такой вид дисциплинарного наказания прямо не предусмотрен. Спасибо!

Я являюсь лицом без гражданства. Получила вид на жительство. В течении недели должна была заново зарегистрироваться и не успела. Какой штраф предусмотрен за просрочку? Или иной вид наказания?

Привлекались 6 лет назад группа лиц без наказания по применению сторон, совершенно повторное нарушение, какое наказание предусмотрено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга подралась с соперницей без синяков без, ссадин без всяких телесных просто вцепились в волосы свидетель мать соперницы которая видела что они держали друг друга за волосы, с чего все началось она не видела, соперница написала заявление привлеч мою подругу к уголовной ответственности, какое наказание может грозить моей подруге?

Вопрос следующий-какой вид наказания предусмотрен врачу за исправления или несвоевременное заполнение медицинской карты больного? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение