Как правильно оформить продажу свидетельства на обыкновенные акции Электробанка - советы Николаю.

• г. Тверь

Меня зовут Николай, хочу спросить, у меня на руках свидетельство от 1993 года в счет оплаты обыкновенных акций Электробанка. Появился покупатель этого документа, как правильно оформить продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор купли-продажи в простой письменной форме каждому по экземпляру и расписку в получении денег (остается у продавца). В договоре укажите все стандартные реквизиты: кто кому и что продал, за какую сумму, паспортные данные и адреса с телефонами, дата и подписи. Если коротко:)