Как привлечь работников к ответственности за не качественный ремонт квартиры по устному договорению?

• г. Нижневартовск

Человек нанял работников для ремонта квартиры на устных договоренности а они не качственно выполднили работу и можно ли привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Без письменного договора очень трудно доказывать детали сделки. Свидетельскими показаниями это трудно восполнить. Хотя такие дела в суде тоже рассматривают.