Угрожающее SMS от Сбербанка - придет ли выездная группа?

• г. Волгоград

Мне пришло смс.

Срочно погасите просроченную задолженность по кредитной карте. В случае неоплаты группа выездного взыскания будет направлена по всем адресам, указанным при оформлении договора. Чтобы отменить выезд, перезвоните по номеру 8-800-302-31-38. ПАО Сбербанк.

Приезжает ли выездная группа?

Ответы на вопрос (4):

Иногда Сбер выезжает, есть группа выезда.

Обычно это пугалка. Выезжать к должнику уполномочена служба судебных приставов после того, как вынесено судебное решение о взыскании долга и оно вступило в силу и возбуждено исполнительно производство.

Это не телефон сбера. Сбер не имеет выездных групп и не выезжает к должникам.