Как правильно оформить ДКП при наследстве автомобиля несколькими наследниками, в том числе детьми?

• г. Тюмень

Покупаю автомобиль который по наследству достался 5 людям и 2 из них дети, какой ДКП нужно составлять, и как в нем вписывать детей.

Примерно знаю какие документы нужны в ГАИ, по ДКП не могу толковой информации найти.

Ответы на вопрос (2):

В ДКП в качестве продавцов указываете всех наследников, от имени н/л детей действуют их законные представители (родители, опекуны). Т.е. ... Иванов И.И., действующий как законный представитель своего н/л сына Иванова И.И и т.д.

Главное - разрешение опеки - ст. 37 ГК РФ, а ДКП - по сути обычный. От имени детей - их родители... действуют...