Как получить целевое направление в вуз МВД в 2023 году - сроки подачи заявлений и необходимые действия

• г. Элиста

Что нужно сделать чтобы получить целевое направление в вуз МВД в 2023?

И в каких время нужно писать заявление на получение целевого направление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Необходимо сначала получить заключение ВВК чтобы быть годным к службе.

Что нужно сделать чтобы получить целевое направление в вуз МВД в 2023?

И в каких время нужно писать заявление на получение целевого направление?

1. Обратитесь в органы МВД.

2. В любое, поскольку законом не ограничено.

Надо идти в отдел кадров отдела МВД по вашему месту жительства - там вам все объяснят. Можете идти прямо в понедельник.

- обратитесь в отдел кадров Управления МВД вашего региона

- выдадут направления для проходения мед комиссии и прохождения тестирования на профпригодность;

- если все испытания пройдете, тогда могут дать направления в ВУЗ МВД

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!