Последствия получения статьи 6.10 КоАП РФ за распитие спиртных напитков на детской площадке

• г. Москва

Распивали спиртные напитки на детской площадке с несовершеннолетней 16 лет, мне 18, я получил статью 6.10 КоАП рф.иду учить по специальности Адвокатская и правоохранительная деятельность, может ли эта статья повлиять на дальнейшее моё трудоустройство в полицию, ФСБ, следователя, прокуратуру? Сколько времени в личном деле храниться эта статья? Какой срок давности? С девушкой 3 года в отношениях, в протоколе это написали.

Ответы на вопрос (2):

Слишком длинные прогнозы. Надо поступить и выучиться, потом дорога покажет. Никакого отношения протокол к поступлению и учебе не имеет.

Информация хранится бессрочно. Но вряд ли Вам это помешает при построении карьеры в дальнейшем.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.